Senin, 27 Mei 2019

LOLCOIN Инновационная Экосистема Образования




Если раньше трудно было определить полезность криптовалюты в современной жизни. То теперь она добралась во многие сферы деятельности. Соответственно сложилась ситуация которая требует поиска решений и новых технологий которые обеспечат их доступность для простых людей.
Итак, давайте рассмотрим что же собой представляет новый инновационный проект LOLCOIN. Платформа LOLCOINпредлагает каждому желающему получить надлежащее качественное образование мирового класса с помощью уникальной технологии блокчейн и огромного опыта в этой области профессиональной команды проекта. В отличие от традиционной системы образования LOLCOIN уберет все преграды с помощью децентрализованного рынка цифровых учебных материалов для тестирования и сертификации от Европейского Международного Университета.



Вот типичные проблемы которые преследуют традиционную систему образования.
1 Высокие требования при приеме на работу на наличии соответствующего образования. Это часто принуждает молодых людей получать быстрое некачественное образование или вообще встречаются случаи незаконного приобретения документов об образовании.
2 Беспрецедентная коммерциализация образования. За получение качественного обучения часто приходится нести большие расходы. Это часто заставляет брать кредиты и загоняет людей в долги.
3 Жесткий подход к предоставлению образования помешал миллионам людей получить доступ к высококачественному обучению.
4 Традиционное образование часто ограничивает выбор, а не расширяет возможности. Часто студенты сталкиваются с безальтернативными подходами к выбору курса, режиму обучения, месту обучения, времени и продолжительности уроков.

Экосистема LOLCOIN обладает такими возможностями которые способны решить многие проблеммы, которые в настоящее время мешают образованию по всему миру. Платформа дает возможность будущим учащимся самостоятельно выбирать что изучать, когда изучать, каким образом изучать и где изучать. Таким образом компания полностью отходит от традиционной предписывающей модели образования. Экосистема является полностью децентрализованной и построенной на технологии блокчейн. Это в свою очередь обеспечивает безопасность, прозрачность и эффективность платформы и позволяет большему количеству людей учиться и получать квалификацию по максимально доступным ценам. Как известно более 100 миллионов человек по всему миру не могут получить нужное образование именно по финансовым причинам. Платформа будет предлагать обширный рынок для учащихся, где есть возможность найти и записаться на узкоспециализированные, компетентные, ориентированные на рабочие места курсы и воспользоваться услугами опытных инструкторов и преподавателей со всего мира.Причем все это будет происходить без каких-либо ограничений, связанных с местоположением, временем, или деньгами.

Для успешного функционирования платформы и удобства пользователей силами команды был разработан собственный токен.
Это токен, основанный на технологии блокчейн Ethereum. Цена токена $0,07. Это будет основной актив новой экосистемы образования. Пользователи, которые владеют токенами LOL, смогут обменивать их на покупку цифрового образования на платформе.
Распределятся токены будут следующим образом:
55% продажа
6% советникам
4% bounty / сообщество
15% команда
20% резервный фонд
Распределение собранных средств
45% Развитие экосистемы образования LOLCOIN
20% маркетинг
20% операционные расходы
10% юристы и администрирование
5% резерв и образовательный фонд

В завершение хотелось бы сказать, что проект LOLCOIN способен приинести прибыль своим инвесторам уже в недалеком будущем.Команда профессионалов, у которой есть большой опыт в этой области, четко проработанная концепция, назревшая актуальность этого вопроса и много еще совокупных факторов способна двинуть технологию и сделать идею прорывной в криптовалютной сфере.
🔗 Сайт: https://loleiu.io/
🔗 Белая книга: https://loleiu.io/docs/LOL_WP.pdf
🔗 Твиттер: https://twitter.com/coin_lol
🔗 Facebook: https://www.facebook.com/EIUParis/
🔗 Телеграмма: https://t.me/LOLEIU
Thread Тема сообщения: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5128468.0
🔗 Средний: https://medium.com/@LOLTOKEN_EIU.AC
🔗 YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCXw0yWz7kkYX8MtVa9EPtww/featured
🔗 LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/eiu-paris/
🔗 Автор: нгапаяк

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Goldario is the world's first mining of precious metals (gold).

Our Vision We envision to revolutionize the entire eco-style of the jewelry industry by utilizing emerging technologies namely blockcha...